LA PRENSA. El Diario de los Nicaragüenses. Nicaragua

Managua, 01 de septiembre, 2014
Actualizado 11:45 p.m.

 

Suscripción al impreso
logo

Gerente de Ventas
Ethel Dinter
Tel: 22556767 Ext. 5202
Email: ethel.dinter@laprensa.com.ni


Coordinadora de Ventas
Amanda López
Tel: Tel: 22556767 Ext. 5203
Email: amanda.lopez@laprensa.com.ni


Coordinadora Web
Scarleth Tenorio
Tel: Tel: 22556767 Ext. 5210
Email: scarleth.tenorio@laprensa.com.ni


Coordinadora Prensiguía
Lisseth Tellez
Tel: Tel: 22556767 Ext. 5211
Email: lisseth.tellez@laprensa.com.ni

logo

logoandroid 
logoipad 
logoiphone 
logobb
Android iPad iPhone Blackberry
 

Contáctenos

 

Editor en jefe
Eduardo Enríquez
eduardo-enriquez@laprensa.com.ni

Editora de día
Nohelia González
nohelia-gonzalez@laprensa.com.ni

Editor de cierre
Freddy Potoy
freddy-potoy@laprensa.com.ni

Editor de Domingo y Magazine
Fabián Medina
fabian-medina@laprensa.com.ni

Editora Web
Martha Solano Martínez
martha-solano@laprensa.com.ni

Editor de Voces
Luis Sánchez
opinion@laprensa.com.ni

Editor de Ámbitos

José Adán Silva
ambitos@laprensa.com.ni

Editor de Poderes
César Úbeda
poderes@laprensa.com.ni

Editora de Departamentales

Noelia Sánchez
hechos@laprensa.com.ni

Editora de Activos

Gisella Canales
activos@laprensa.com.ni


Editor de Vida
Mario Guevara
vida@laprensa.com.ni

 

Editora de Literaria
Marta Leonor González
literaria@laprensa.com.ni

 

Editor de Play
Edgard Rodríguez
play@laprensa.com.ni

 

Editora de Planeta

Francis García

planeta@laprensa.com.ni

 

 

 

EQUIPO DE VENTAS

 

 

Gerente de Ventas
Ethel Dinter
Tel: (505) 22556767 Ext. 5202
ethel.dinter@laprensa.com.ni

 

Coordinadora de Ventas
Amanda López
Tel: (505) 22556767 Ext. 5203
amanda.lopez@laprensa.com.ni

 

Coordinador publicitario web
Arturo Hernandez 
Tel: (505) 2255 - 6763 ext: 5221
arturo.hernandez@laprensa.com.ni

 

Coordinadora Prensiguía
Lisseth Tellez
Tel: (505) 22556767 Ext. 5211
lisseth.tellez@laprensa.com.ni

Portada impresa

Edición No 27155 - 32 páginas